Oazik http://www.oazik.com Site de petites annonces gratuites pour les musiciens et pour la musique en général fr Concert à Bayonne le 23 mars. http://www.oazik.com/238513-concert-a-bayonne-le-23-mars.htm Annonce postée par Sylvain de Bayonne (64) le 2019-02-12 13:04:18 Cherche groupe de musique pour mariage http://www.oazik.com/238200-cherche-groupe-de-musique-pour-mariage.htm Annonce postée par SARA & ILHAN de Bayonne et alentours (64) le 2019-02-01 13:03:19 Recherche d'un compositeur pour création de notre première chanson http://www.oazik.com/238096-recherche-d-un-compositeur-pour-creation-de-notre-premiere-chanson.htm Annonce postée par Les Gros Museaux de Pau (64) le 2019-01-28 18:28:21 Groupe Rock/Rockabilly/Psychobilly cherche chanteur(se) http://www.oazik.com/237957-groupe-rock-rockabilly-psychobilly-cherche-chanteur-se.htm Annonce postée par Steph de Pau (64) le 2019-01-23 17:58:53 Je souhaite composer http://www.oazik.com/237949-je-souhaite-composer.htm Annonce postée par Dyane jane de Anglet Bayonne Biarritz (64) le 2019-01-23 17:10:14 Créons un groupe hardcore http://www.oazik.com/237879-creons-un-groupe-hardcore.htm Annonce postée par Kimay hxc de Hendaye (64) le 2019-01-21 13:04:21 Guitariste rythmique cherche soliste et chanteur/chanteuse http://www.oazik.com/237724-guitariste-rythmique-cherche-soliste-et-chanteur-chanteuse.htm Annonce postée par CélineNfolk de Pau (64) le 2019-01-16 11:12:10 Bande de jeune cherche son chanteur(se) http://www.oazik.com/237711-bande-de-jeune-cherche-son-chanteur-se.htm Annonce postée par Fredddo de Bayonne (64) le 2019-01-15 21:17:53 Dixie Biarnés cherche batteur ! http://www.oazik.com/237612-dixie-biarnes-cherche-batteur.htm Annonce postée par Dixie Biarnés de Pau (64) le 2019-01-12 18:19:24 Jazz Band recherche batteur ! http://www.oazik.com/237610-jazz-band-recherche-batteur.htm Annonce postée par Jazz Band de Lescar (64) le 2019-01-12 18:03:35 Guitariste cherche groupe ou duo http://www.oazik.com/237523-guitariste-cherche-groupe-ou-duo.htm Annonce postée par Antho de Arthez de Bearn (64) le 2019-01-10 12:05:16 Banda Les Joyeux cherche Perucssioniste http://www.oazik.com/237485-banda-les-joyeux-cherche-perucssioniste.htm Annonce postée par Banda les joyeux de Saint Pierre d’Irube (64) le 2019-01-09 00:08:13 Guitariste cherche chanteuse/choriste http://www.oazik.com/237402-guitariste-cherche-chanteuse-choriste.htm Annonce postée par Mekanik constructiv kommando de bayonne (64) le 2019-01-05 16:28:28 Cherche Bassiste;batteur et chanteur pour jouer sur Pau http://www.oazik.com/237263-cherche-bassiste-batteur-et-chanteur-pour-jouer-sur-pau.htm Annonce postée par Michel DE BARROS LIMA de Pau (64) le 2018-12-28 22:11:19 Malins Plaisir cherche chanteur ou chanteuse http://www.oazik.com/237262-malins-plaisir-cherche-chanteur-ou-chanteuse.htm Annonce postée par Malins Plaisir de pau (64) le 2018-12-28 20:11:58 Groupe de bal Pays Basque recherche bassiste http://www.oazik.com/237146-groupe-de-bal-pays-basque-recherche-bassiste.htm Annonce postée par MichMich64 de Saint Jean Pied de Port (64) le 2018-12-21 20:15:42 Recherche un ou une pianiste http://www.oazik.com/237050-recherche-un-ou-une-pianiste.htm Annonce postée par Les A Coups Fun de Garlin (64) le 2018-12-17 14:31:16 Jeune batteur cherche groupe http://www.oazik.com/237021-jeune-batteur-cherche-groupe.htm Annonce postée par Thomas de Soumoulou (64) le 2018-12-16 11:33:18 Cherchons claviers http://www.oazik.com/236817-cherchons-claviers.htm Annonce postée par Johnnythefoxj de Pau (64) le 2018-12-06 23:24:54 1 Batteur 1 Chanteuse cherchons Guitariste Clavier Bassiste http://www.oazik.com/236773-1-batteur-1-chanteuse-cherchons-guitariste-clavier-bassiste.htm Annonce postée par Sandrine de BOUCAU (64) le 2018-12-05 10:43:17 Guitariste Bassiste cherche groupe / Pau alentours http://www.oazik.com/236758-guitariste-bassiste-cherche-groupe-pau-alentours.htm Annonce postée par Guillaume de PAU (64) le 2018-12-04 16:48:45 Groupe cherche chanteur http://www.oazik.com/236657-groupe-cherche-chanteur.htm Annonce postée par The cats cover de igon (64) le 2018-11-30 08:39:55 Cherche bassiste http://www.oazik.com/236571-cherche-bassiste.htm Annonce postée par Johnnythefox de Pau (64) le 2018-11-27 19:37:55 Batteur cherche groupe http://www.oazik.com/236505-batteur-cherche-groupe.htm Annonce postée par DAVZDRUM de BAYONNE (64) le 2018-11-26 17:55:09 Tribute Nirvana avec dates cherche bassiste confirmé http://www.oazik.com/236101-tribute-nirvana-avec-dates-cherche-bassiste-confirme.htm Annonce postée par Sonofableach de Mourenx (64) le 2018-11-09 23:10:09 Recherche un(e) guitariste pour partager moments musicaux http://www.oazik.com/235927-recherche-un-e-guitariste-pour-partager-moments-musicaux.htm Annonce postée par Jomanu64 de Bayonne (64) le 2018-11-03 08:11:46 Oyann - Animation musicale http://www.oazik.com/235799-oyann-animation-musicale.htm Annonce postée par Oyann de Bayonne (64) le 2018-10-28 20:48:31 Chanteuse débutante cherche groupe http://www.oazik.com/235507-chanteuse-debutante-cherche-groupe.htm Annonce postée par Els de Bayonne (64) le 2018-10-18 00:15:53 Impro Jazz ! http://www.oazik.com/235459-impro-jazz.htm Annonce postée par Jazz'n Pot de Pau (64) le 2018-10-16 22:04:07 Concert hommage Renaud http://www.oazik.com/235335-concert-hommage-renaud.htm Annonce postée par Polo chante Renaud de Lherm (64) le 2018-10-13 04:35:12